JDPU professor-o‘qituvchilari uchun “Olimlarga ehtirom” shiori ostida jamoaviy hordiq tashkil etildi.
Jizzax davlat pedagogika universiteti rektorati va kasaba uyushmasi tashabbusi bilan professor-o‘qituvchilar uchun jamoaviy dam olish tadbiri o‘tkazildi.
13–14-dekabr kunlari “Olimlarga ehtirom” shiori ostida Zomin dam olish zonasida bo‘lib o‘tgan mazkur tadbir xodimlarni rag‘batlantirish, jamoani yanada birlashtirish hamda ijodiy va mehnat faolligini oshirishga qaratildi. Zomin tog‘larining betakror manzaralari, musaffo havo va tabiat qo‘ynidagi maroqli hordiq ishtirokchilarda katta taassurot qoldirdi.
Professor-o‘qituvchilar ushbu tashabbus uchun universitet rahbariyati va kasaba uyushmasi qo‘mitasiga samimiy minnatdorchilik bildirib, bunday tadbirlar mehnat samaradorligi va jamoadagi ijobiy muhitni mustahkamlashda muhim ahamiyatga ega ekanini ta’kidladilar.

Для профессорско-преподавательского состава ДжГПУ был организован коллективный досуг под девизом «Уважение к ученым»
По инициативе ректората и профсоюза Джизакского государственного педагогического университета было организовано коллективное мероприятие для отдыха профессорско-преподавательского состава.
Мероприятие, прошедшее 13-14 декабря в зоне отдыха Заамин под девизом «Почёт учёным», было направлено на поощрение сотрудников, дальнейшее сплочение коллектива и повышение творческой и трудовой активности. Неповторимые пейзажи Зааминских гор, чистый воздух и увлекательный отдых на лоне природы оставили у участников яркие впечатления.
Профессорско-преподавательский состав выразил искреннюю благодарность руководству университета и профсоюзному комитету за эту инициативу, подчеркнув, что подобные мероприятия имеют важное значение для повышения эффективности труда и укрепления позитивной атмосферы в коллективе.
Напомним, что с сентября текущего года в рамках еженедельных мероприятий выходного дня «Путешествие в Заамин» более 400 профессоров-преподавателей и сотрудников провели приятный отдых и вернулись с новыми впечатлениями.