Ko‘p yillik samarali faoliyati davomida axborot-kutubxona tizimini rivojlantirish, kitobxonlik madaniyatini yuksaltirish va yosh avlodni ma’naviy tarbiyalash yo‘lida munosib hissa qo‘shib kelmoqda. Ayni vaqtda Jizzax davlat pedagogika universiteti Axborot-resurs markazida yetakchi mutaxassis sifatida faoliyat yuritmoqda.
Isroilova Sanamning soha rivojiga qo‘shgan hissasi munosib e’tirof etilgan. Jumladan, u 2021-yilda “Axborot-kutubxona a’lochisi” ko‘krak nishoni bilan taqdirlangan.
Yubiley munosabati bilan universitet ma’muriyati va kasaba uyushmasi qo‘mitasi tomonidan tantanali taqdirlash marosimi o‘tkazildi. Tadbir davomida universitet rektorining tabrigi o‘qib eshittirildi, jamoa a’zolari tomonidan samimiy qutlovlar izhor etildi.
Isroilova Sanamga mustahkam sog‘lik, uzoq umr va kelgusi faoliyatida yanada ulkan yutuqlar tilaymiz.

Ведущий специалист Центра информационных ресурсов Джизакского государственного педагогического университета Санам Исроилова отметила свой 70-летний юбилей.
Исроилова Санам в 1994 году окончила Ташкентский государственный институт культуры. Свою трудовую деятельность она начала в 1975-1979 годах с должности заведующей читальным залом библиотеки Пайарыкского района Самаркандской области.
Своей многолетней плодотворной деятельностью вносит достойный вклад в развитие информационно-библиотечной системы, повышение культуры чтения и духовное воспитание молодого поколения. В настоящее время работает ведущим специалистом в Информационно-ресурсном центре Джизакского государственного педагогического университета.
Вклад Санам Иcроиловой в развитие сферы был по достоинству оценен. В частности, в 2021 году она была награждена нагрудным знаком «Отличник информационно-библиотечной сферы».
По случаю юбилея администрацией университета и профсоюзным комитетом была проведена торжественная церемония награждения. В ходе мероприятия было зачитано поздравление ректора университета, а члены коллектива высказали свои искренние пожелания.