Jizzax davlat pedagogika universitetida kasbiy (ijodiy) imtihonlar 2025-yil 7-iyuldan 14-iyulgacha yo‘nalishlar kesimida o‘tkaziladi.
Bugun Jizzax viloyati Yong‘in xavfsizligi boshqarmasi sport maydonida Jismoniy madaniyat yo‘nalishi bo‘yicha ijodiy imtihonlarning ikkinchi kuni muvaffaqiyatli o‘tkazildi.
Shuningdek universitet madaniyat saroyi va sport zalida Tasviriy san’at va muhandislik grafikasi, musiqa ta’lim yo‘nalishi bo‘yicha ham ijodiy imtihonlar bo‘lib o‘tdi. Quyida o‘tkazilgan ijodiy imtihonlarning natijalari bilan tanishishingiz mumkin.

Профессиональные (творческие) экзамены в Джизакском государственном педагогическом университете будут проводиться с 7 по 14 июля 2025 года по соответствующим направлениям.
Сегодня на спортивной площадке Управления пожарной безопасности Джизакской области успешно прошел второй день творческих экзаменов по направлению «Физическая культура»
Также в Доме культуры и спортивном зале университета прошли творческие экзамены по направлениям «Изобразительное искусство и инженерная графика» и «Музыкальное образование». Ниже вы можете ознакомиться с результатами проведенных творческих экзаменов.